Grupo Municipal

Diana Morant

Alcaldesa y Responsable de SmartCity

dianamorant@gandia.org

José Manuel Prieto Part

Concejal de Gobierno Interior y Coordinación Administrativa

jmanuel.prieto@gandia.org

Carmen Fuster Mollá

Concejala del Área de Políticas Educativas y Bienestar Social

carmen.fuster@gandia.org

Miguel Ángel Picornell Canut

Concejal de Servicios Básicos al Ciudadano y Calidad Urbana

miguelangel.picornell@gandia.org

Liduvina Gil Climent

Concejala de Sanidad y Políticas Saludables, Mediación y Convivencia

lgil@gandia.org

Vicent Mascarell Tarrazona

Concejal de Turismo y Playas

vicent.mascarell@gandia.org

Lydia Morant Varó

Concejala de Deportes y Juventud

lydia.morant@gandia.org

Salvador Gregori Escrivá

Concejal de Economía y Hacienda

salvador.gregori@gandia.org

Amparo Victoria Soler

Concejala de Vivienda y Regeneración Urbana

amparo.victoria@gandia.org

Nacho Arnau Lorente

Concejal de Seguridad Ciudadana, Tráfico, Movilidad, Contratación y Patrimonio

nacho.arnau@gandia.org

Juana Navarro Blasco

Concejala de Igualdad, Diversidad y Políticas Inclusivas

juana.navarro@gandia.org

Grup municipal socialista

contacte@pspvpsoegandia.com